«Ажурный»

Намоталась я по белому свету, дай Бог каждому. Только где жить не приходилось: и на съёмных квартирах, и в пансионах, и в хостелах, и в мини–отелях, и в огромных фирменных гостиницах. Так что, теперь я на этом деле «собаку съела». Могу дать совет каждому: как съкономить, какой вариант проживания выбрать.
Итак, о наболевшем.
В отличие от гостиничного бизнеса советского периода, новые экономические условия позволяют командировочным и туристам выбирать, где снять временное жилье — в отеле или частной квартире.
Чем проживание в гостинице выгоднее и удобнее, чем аренда съемной квартиры? Даже при одинаковой цене, комфорт отеля очевиден (рассмотрим подробнее):
• В гостинице есть возможность заказать обед в прямо в номер, потому что, как правило, туристы предпочитают отдыхать, а не проводить массу времени у плиты, жаря и паря котлеты или какой–нибудь рататуй.
• В съемной квартире придется самому покупать продукты и готовить еду, или выходить из квартиры в поисках кафе/ресторана по вашему вкусу и кошельку. На это тратится масса времени, а значит, что Вы можете что–то не посетить, упустить, в следствии чего, разочарованию не будет предела.
• В гостинице постельное белье на кроватях в номере выстирано и отглажено согласно всех ГОСТов. Факт — о здоровье и гигиене можно не беспокоиться.
• В съемной квартире качество стирки постельного белья после предыдущих клиентов зависит только от добросовестности владельца квартиры. А тут уж на кого нарвёшься!
• Чистота номера в гостинице поддерживается с помощью специально обученного персонала и профессиональными моющими средствами. Санэпидемстанция спуску тут никому не даст!
• В съемной квартире чистота помещения зависит только от добросовестности владельца квартиры.
• Во время Вашего проживания в гостинице, за сохранность вещей, которые вы оставили в сейфе, отвечает персонал и охрана гостиницы. А репутация дороже всего!
• В съемной квартире за сохранность вашего имущества никто не отвечает.
• Заранее забронировав номер в гостинице, Вы гарантированно обеспечиваете себе жилье с обговоренным уровнем комфорта и цены. Никаких посторонних беспокойст!
• Забронировав съемную квартиру у частного лица, в день приезда Вы можете столкнуться с неожиданным отказом вам в жилье из–за непредвиденных обстоятельств. И такое частенько встречается, особенно, в России, Чехии, Польше. В общем, бывших странах СССР.
• В гостинице круглосуточно есть возможность получить помощь администратора гостиницы по всем вопросам (бесплатно!)
• Во время проживания в съемной квартире нет возможности общения напрямую с владельцем жилья, только по телефону.
Преимущества на лицо! Даже спорить с чем–то бесполезно.
Отель «Ажурный» отлично подойдет всем тем, кто любит отдыхать как в индивидуальном порядке, так и с семьей или с друзьями. Нас очень легко найти, ведь мы располагаемся в самом центре Москвы, всего в паре минут ходьбы от станции метро «Сухаревская» и чуть больше — от станции метро «Проспект Мира». От нашего мини отеля Москвы пешком можно дойти до Красной Площади, Кремля и еще множества других достопримечательностей и памятников центра столицы.
«Ажурный» располагается в исторической части Москвы, на проспекте Мира, в ухоженном дворике реконструированного здания постройки 1885 года, позволяя постояльцам окунуться в дух романтики и старины.
Мы предлагаем гостям столицы 4 этажа квартир с шикарной обстановкой. Площадь каждого номера составляет 35–40 кв.м., а интерьер мягко обыгрывает классическую тему, позволяя постояльцам не только отдохнуть и расслабиться, но и погрузиться в удивительную гармонию цвета, формы, комфорта и оригинальности дизайнерского исполнения.
Сегодня мы рады предложить вам номера домашнего типа класса «люкс» и «полулюкс», которые снабжены сан.узлом с душевой кабиной («теплый пол»), эргономичной кухней, кондиционерами, современной бытовой техникой, комфортной дизайнерской мебелью. Здесь вы найдете всё, что необходимо деловому человеку: начиная от спутникового TV, Wi–Fi интернет заканчивая сейфом и многое другое. Номера снабжены пожарной и охранной сигнализацией, обеспечивающими дополнительную безопасность каждому нашему клиенту.
Отель «Ажурный» в Москве — гостиница высшего класса!
Отель «Ажурный» всегда рад гостям и рассчитан как на краткосрочное, так и на длительное пребывание. В случае возникающих вопросов вы всегда сможете обратиться в персоналу гостиницы, обходительному и внимательному к каждому гостю.
В отеле работает круглосуточная система бронирования номеров. Внимание: мы не взимаем платы за услугу бронирования номера, или места в номере. Наш отель всегда возвращает клиентам неиспользованные денежные средства в соответствии с письменным заявлением, оформленным заказчиком. Как и любой московский отель с добрым именем, «Ажурный» всегда стремится создать максимально комфортные условия для проживания гостей. Почувствуйте себя как дома в нашем отеле, окунувшись в мягкую атмосферу тепла, удобства и гармонии!
Отель «Ажурный» г.Москва — всегда рад новым посетителям!
О сезонных акциях и специальных предложениях вы можете узнать у администратора по телефону: 7 (495) 608–7533
http://www.azhurdom.ru/

Оставить комментарий